vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

«ДЕРЕВЕНСКИЙ РАЗГУЛЯЙ»

4 ноября 2015 года в Доме культуры поселка им. Морозова при поддержке администрации МО "Морозовское городское поселение" состоится веселый праздник "Деревенский разгуляй"!

«Фестиваль культуры народов Кавказа» пройдет во Всеволожске

24 октября в 12.00 в КДЦ «Южный» города Всеволожска состоится «Фестиваль культуры народов Кавказа».

"Мы разные, но мы вместе!"

4 ноября 2015 года в 11.00 в АМУ «КДЦ «Южный» (г.Всеволожск, ул.Московская д.6) состоится межэтнический и межконфессиональный фестиваль культурных традиций «Мы разные, но мы вместе!».


«Образы Серебряного века»

Так называется музыкально-поэтический вечер, приуроченный к Дню пожилого человека, который состоится 30 сентября в 16-00 в концертном зале Агалатовской школы искусств.

«РОСТЕЛЕКОМ» ОТКРЫВАЕТ СЕРИЮ ЭКСКУРСИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЛЕНОБЛАСТИ

В сентябре «Ростелеком» начинает серию экскурсий для старшеклассников Ленинградской области. В течение всего учебного года Компания в партнерстве с Администрациями муниципальных округов организует экскурсии для учеников специализированных классов с IT-уклоном из школ региона.

IV открытый межмуниципальный хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальное конфетти-2015»

6 декабря 2015 года во Всеволожском районе состоится IV открытый межмуниципальный хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальное конфетти-2015».

«Золотые» юбиляры «Чем больше лет, тем больше счастья...»

28 августа 2015 года во Всеволожском районе (АМУ КДЦ «Южный», ул. Московская д.6) состоится районное мероприятие «Золотые юбиляры», посвященное чествованию семейных пар, проживших в браке 50 и более лет. В церемонии примут участие двадцать одна Золотая семейная пара и «бриллиантовая» семейная пара, прожившая в браке 60 лет.

I областной открытый хореографический фестиваль-конкурс «Танцуют взрослые!»

Танцевать любят все – танцуют немногие. В основном дети и подростки. Нет такого Дворца, Дома культуры, клуба, где бы не было танцевального коллектива. Детского танцевального коллектива.
15 ноября 2015 года состоится I областной открытый хореографический фестиваль-конкурс «Танцуют взрослые!».


Во Всеволожске состоится фестиваль регионального проекта «Фестиваль эпох»

6 сентября в 14 часов в городе Всеволожске на площадке перед МАУ «Всеволожский центр культуры и досуга» (Колтушское шоссе, д.110) состоится фестиваль регионального проекта Фестиваль эпох – «Традициям эпох верны».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ «RUSSIAN EVENT AWARDS»

Учредители Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - ФРОС «Регион ПР», Агентство Рекламных Решений «Лев» и ООО «Агентство управления трендами».



Анонсы 711 - 720 из 1165
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район