vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория»

На основании письма Комитета по молодежной политике Ленинградской области, сообщаем Вам, что в период с сентября по ноябрь 2017 года Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) проводится конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория» (далее – Конкурс).

Цель конкурса – развитие всероссийской системы профориентации молодежи, помощи в профессиональном выборе и построении профессиональной траектории развития молодых людей.

К участию в Конкурсе приглашаются общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, специализированные государственные и муниципальные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, инициативные группы, региональные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику. В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 11 сентября 2017 года по 31 октября 2017 года в электронном виде через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район