vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Горячая линия: порядок оказания консультационных услуг Кадастровой палаты

3 октября, во вторник, состоится телефонная горячая линия «Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости и подготовкой договоров в простой письменной форме». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

С конца августа Кадастровая палата приступила к оказанию консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и услуг по составлению договоров имущественных сделок в простой письменной форме. Реализация данных услуг на базе Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

В ходе «горячей линии» заявители смогут задать интересующие их вопросы о порядке оказания консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и подготовкой договоров в простой письменной форме.

На Ваши вопросы ответит заместитель начальника Межрайонного отдела Филиала по Ленинградской области Елена Николаевна Баскакова.
Кроме того, можно будет узнать:

Порядок предоставления услуг;
Тарифы на оказание услуг;
Порядок информирования о предоставлении услуг и др.
Обращаем внимание читателей, что тематические горячие линии проводятся в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области каждый первый вторник месяца.

Телефон «горячей линии» +7 (812) 384-10-86.



Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район