vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

   2 сентября 2017 года, с 12.00 до 16.00, в Приозерске пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.
   Гости фестиваля смогут ознакомиться с различными выставочными экспозициями, посмотреть яркие номера эстрадных и танцевальных коллективов, принять участие в квесте по энергосбережению.
   Мероприятие начнется с подписания декларации о бережном отношении к энергии представителями администрации Ленинградской области.       Гости фестиваля также смогут заявить о намерении быть энергоэффективными и оставить свои подписи на специальных «листьях» «вечнозеленого» дерева. Концертная программа фестиваля включает выступления эстрадных коллективов Ленинградской области (в том числе детских), цирковых артистов и команд КВН, танцевальные номера в жанре акробатического рок-н-рола и черлидинга. На сцене также состоится торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса #ВместеЯрче и конкурса на создание лучшей идеи светящегося арт-объекта из пластиковых бутылок «Фестиваль зажигает огни».
   На выставочных экспозициях можно будет увидеть современное энергосберегающее оборудование и электроавтомобиль Tesla, ознакомиться с особенностями «энергосбережения в зоопарке», побывать в школах юного инженера и юного эколога. Будет также организована работа образовательных зон: научно-популярных шоу «Занимательная Физика» и «Занимательная Химия», мастер- классов по робототехнике, туров виртуальной реальности по объектам топливно-энергетического комплекса, творчества. Отдельного внимания заслуживают лучшие работы участников конкурса «Фестиваль зажигает огни» -  на отдельной выставке можно будет рассмотреть арт-объекты из пластиковых бутылок.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район