vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Областной фестиваль детских и молодежных общественных объединений Ленинградской области «Шаг навстречу!»

25 ноября с 11 до 17 часов в ГОУ ДОД «Центр «Ладога» д. Разметелево, и с 25 по 27 ноября 2011 года в ГБУ «Центр «Молодежный» д. Кошкино пройдет областной фестиваль детских  и молодежных общественных объединений Ленинградской области «Шаг навстречу!».

В фестивале  примут участие делегации детских объединений образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, молодежных общественных объединений, консультативно-совещательных органов муниципальных образований Ленинградской области, общественных объединений, реализующих государственную молодежную политику на территории Ленинградской области.

Фестиваль способствует развитию молодежного волонтерского движения, информационно-обучающим занятиям с педагогами, специалистами и родителями, определению перспектив развития детского и молодежного движения в Ленинградской области, формированию в детской и молодежной  среде образа успешного россиянина с активной гражданской позицией. Профилактика асоциального поведения в молодежной среде по принципу «равный обучает равного» максимально эффективна, учитывая географические, экономические и социальные особенности каждого района Ленинградской области.

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район