vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Некоммерческие организации научат получать крупные гранты на социально значимые проекты

16 марта 2017 года «Сеть ресурсных центров НКО Ленобласти» проведет практический семинар на тему «Как разработать социальный проект, который получит грант». О своем успешном опыте расскажут руководители организаций, которые за последние два года получили государственные и корпоративные гранты разного уровня.

В начале марта 2017 года стартовал конкурс грантов губернатора Ленинградской области. В ближайшее время начнется прием заявок на конкурсы президентских грантов, грантов Благотворительного «Фонда Тимченко», конкурс «Православная инициатива» и других грантодателей. В связи с актуальностью темы, «Сеть ресурсных центров НКО Ленинградской области» проводит для представителей некоммерческого сектора семинар, на котором они получат знания и конкретное руководство к действию.

На семинаре выступят директор МОО «Центр поддержки общественных инициатив» Алексей Кравченко», исполнительный директор АНО «Творческие проекты Кайкино» Ольга Грачева, директор АНО «Ресурсный центр «Анна» Ольга Дудорова, директор АНО «Ресурсный центр «Профи» Марина Худякова (эксперт в сфере законодательства об НКО и финансовой бухгалтерской отчетности) и директор АНО «Ресурсный центр «Кристина» Людмила Калинина.

Эксперты расскажут гостям, как разработать проектную идею для конкурса субсидий, как обосновать актуальность проекта, сформулировать его цели и задачи, составить план мероприятий, подготовить смету и презентацию проекта, пролоббировать свою идею во время устной защиты перед комиссией. Кроме пошаговой инструкции, для участников предусмотрены и индивидуальные консультации.

Семинар пройдет 16 марта в 12.00-18.00 в пространстве «Легко-легко» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10. Для регистрации на семинар необходимо пройти на страницу встречи https://cpoi.timepad.ru/event/455568/.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район