vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Акция «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста»

Дорогие Всеволожцы!

Местная общественная организация «Диалог поколений» проводит Акцию «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста».

Акция проходит под девизом: пожилые – пожилым.

Наши волонтёры «Серебряного возраста» решили организовать и провести 28 декабря благотворительный праздник под названием «Новогодняя ёлка нашего детства». Цель данного мероприятия поздравить с Новым годом людей старшего возраста, которые живут одни или родные близкие люди проживают в других городах. Мы хотим, чтобы праздник стал для этих людей местом воспоминания, местом встречи, местом отдыха, а главное дать им почувствовать, что они НЕ ОДИНОКИ. Мы хотим, чтобы это чувство осталось на долго и вся Новогодняя ночь 2016 года была радостной, счастливой и тёплой от человеческого внимания.

Уважаемые жители Всеволожского района для того чтобы данный праздник удался нам нужны подарки для наших одиноких бабушек и дедушек. Мы надеемся что вы отнесётесь С ЛЮБОВЬЮ К СТАРОСТИ и поможете собрать Новогодние подарки. Мы также приглашаем откликнуться руководителей бизнеса и наших депутатов.

Наша благотворительная акция не ограничиться только Новогодней ёлкой, собранные подарки будут вручены одиноким людям старшего возраста, проживающим в мало населённых деревнях нашего района. Это наш своеобразный вклад чтобы ДЕРЕВНЯ ЖИЛА и РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА.

Для того, чтобы принять участие в акции «Новогодняя ёлка для одиноко проживающих людей старшего возраста»нужно совсем немного вашей доброты! А именно - купить не большой новогодний подарок для бабушки или дедушки, проживающим в нашем районе.

АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 25 ДЕКАБРЯ 2015 года!

Список подарков, которым больше всего радуются люди старшего возраста: это сладости мягкие (мармелад, зефир, печенье, конфеты, шоколадки), чай пакетированный и листовой, шары и украшения елочные (желательно не стеклянные), плюшевые игрушки, яркие красивые кружки, маленькие настольные елочки, яркие календари, иконки, кроссворды, настольные игры (лото, карты, шашки, нарды и т.п), постельное белье, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, мыло – российского производства, салфетки, крем для суставов и т.д.).

Приём подарков по адресу:

г. Всеволожск, Всеволожский пр. д.72, офис 12 тел. 21- 007

на связи с вами будут волонтёры «Серебряного возраста».


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район