vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


22 АВГУСТА 2015 НА ЮБИЛЕЙНОЙ ПЛОЩАДИ ВСЕВОЛОЖСКА СТАРТУЕТ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ "8 МИЛЯ"

"8 МИЛЯ" является мероприятием, дающим возможность RAP исполнителем показать себя и доказать, что именно они являются лучшими. Победители не только смогут выступить на одной сцене с хэдлайнерами фестиваля , но и выиграть запись собственного альбома на лучшей студии звукозаписи в Санкт-Петербурге а также выпустить его на мировых медиа-площадках !
Хэдлайнеры фестиваля: XX FAM ( FUZE(KREC), REKKET, ВИТЁК), ведущий MC MOONSTAR ВХОД СВОБОДНЫЙ Чтобы стать участником фестиваля "8 МИЛЯ", пройти отбор и выйти на сцену 22-го августа нужно: 1) Прислать свои авторские аудио треки (демо-версию) на наш e-mail адрес: vsev8mile@mail.ru (ВНИМАНИЕ ! рассматриваются только ПРИКРЕПЛЁННЫЕ АУДИО ФАйЛЫ а не ссылки. В письме обязательно должны быть указанны координаты для связи: имя, телефон, ссылка на страницу вконтакте. Заявки принимаются до 20-го августа!
2) Сделать репост этой записи к себе на стену, вступить в группу фестиваля http://vk.com/vsev8mile и в группу Творческого объединения «Антанда» http://vk.com/antanda.
3) В группе фестиваля лучшие из присланных работ будут выкладываться на открытое голосование. Лидеры голосования получат преимущество и дополнительное внимание от независимой судейской бригады при выборе 20 финалистов! Желаем всем удачи! И ждем на 8миле! #8миля #всев8миля #HIPHOP #ФЕСТИВАЛЬ #АНТАНДА #СПБ #ВСЕВОЛОЖСК #РЭП
Организаторы и авторы Фестиваля: Администрация МО «Город Всеволожск» и Творческое объединение «Антанда». http://vsevolozk.ru/

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район