vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


"Всемирный день без автомобиля"

В рамках проведения Европейской недели мобильности и «Всемирного дня без автомобиля» сектор транспорта и развития дорожной инфраструктуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области предлагает автомобилистам района 22 сентября 2014 года поддержать акцию и на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта , велосипедов и пешеходных прогулок.

Организатором Европейской недели мобильности выступает Ассоциация “The European Mobility Week Campaign”, в состав которой входят представители власти и бизнеса более чем 40 стран мира и 2159 городов.

Более подробно узнать об условиях участия в Европейской неделе мобильности и зарегистрироваться в режиме он-лайн самостоятельно можно на сайте www.mobilityweek.eu. Также можно обратиться к группе реализации проекта Программы развития ООН/Глобального экологического фонда и Министерства России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России», которая готова оказать содействие в официальной регистрации в Европейской недели мобильности.

Тел.: +7 (495) 787-2153; 787-2135.

Эл. Почта: Rimma.filippova@undp.org

Просим население района принять активное участие в акции.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район