vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Районный праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности

6 июля 2014 года в 18.00 в МАУ «Всеволожский Центр культуры и досуга» по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.110., состоится районное мероприятие «Храни Господь, очаг семейный», приуроченное  ко Дню Семьи, Любви и Верности и  посвященное Году культуры в Российской Федерации, на котором состоится чествование  семей Всеволожского муниципального района.

Семьи выдвинуты по запросу Организационного  комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» на награждение  Медалью «За любовь и верность»  от администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

Критериями выдвижения семей стали: долгая история семейного союза (от 25 лет), крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом ее членов, воспитание детей как достойных членов российского общества. Для всех кто придет на праздник  состоится концерт духовной  направленности  с участием профессиональных исполнителей и коллективов при Духовно-просветительском  центре Александро-Невской Лавры Святодуховский.

Приглашаем жителей и гостей района на праздник!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район