vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Конкурс парикмахерского искусства

В пятницу в 11.00 в КДЦ «Южный» по адресу г. Всеволожск, ул. Московская, д. 6, состоится ежегодный районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер-2013».

Участники совершенствуют свое профессиональное мастерство, обмениваются опытом, знакомятся с новыми направлениями в моде, осваивают новые передовые технологии. В ходе конкура выявляются лучшие мастера района, которые при победе автоматически попадают в сборную команду парикмахеров и косметологов для участия в областном и всероссийском чемпионатах 2013 года.

Соревнования традиционно проводятся среди мужских и женских парикмахеров и нейл-дизайнеров. В рамках конкурса предусматриваются соревнования в следующих номинациях:

Соревнования женских мастеров:

  • «Женская салонная стрижка с укладкой»
  • «Свадебная прическа. Классический образ невесты»
  • «Фантазийная прическа.  Конкурсная прическа «Образ восточной танцовщицы»

Соревнования мужских мастеров:

  • «Модная салонная стрижка с укладкой»
  • «Короткая спортивная стрижка»
Соревнования нейл-дизайнеров
  • «Моделирование ногтей по гелевой технологии»
  • «Моделирование ногтей по акриловой технологии»
  • «Дизайн ногтей. «Спелая вишня»

Мастерство участников будет оценивать независимое  жюри, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты в области парикмахерского искусства. Кроме того, по решению членов жюри могут быть определены победители по окраске волос в номинациях «Женская салонная стрижка с укладкой» и «Модная салонная стрижка с укладкой».

Из числа мастеров, подавших заявки на участие в Конкурсе, могут быть сформированы команды, претендующие на получение Большого кубка по итогам соревнований женских и мужских мастеров парикмахерского искусства и Малого кубка – по итогам соревнований  нейл-дизайнеров. Участники, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются ценными подарками, дипломами и цветами.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район