vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Бокс в Тихвине

С 12 по 14 апреля в городе Тихвине (Ленинградская область) будет проходить XII Открытый областной турнир по боксу среди юношей.

В этом году в турнире примут участие 28 команд – более 100 сильнейших спортсменов из Тихвина, Пушкина, Вологды, Нарьян-Мара, Олонца и практически всех районов Ленинградской области. Наш район будут представлять спортсмены из города Сертолово, поселка имени Морозова и поселка Колтуши. Боксерам предстоит соревноваться в четырех возрастных группах: младшие (с 11 лет), средние и старшие юноши, а также взрослые бойцы не младше 19 лет. Судить их будет профессиональная российско-белорусская судейская коллегия, которую возглавит судья международной категории, доцент кафедры бокса Национального государственного университета физкультуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта, вице-президент Федерации бокса Ленинградской области, мастер спорта СССР по боксу Петр Гуменников.

Почетными гостями турнира станут чемпион мира в тяжелом весе среди профессионалов, депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, член Совета по развитию физкультуры и спорта при Президенте России, ректор университета физкультуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта Владимир Таймазов, президент Олимпийского Совета Ленинградской области Леонид Шиянов и президент Ассоциации профессионального бокса Санкт-Петербурга, международный арбитр профессионального бокса WBC Важа Микаэлян.

Бои будут проходить в концертном зале районного Дома культуры. Предварительные поединки начнутся 12 апреля в 16 часов. Церемония открытия турнира, парад и полуфинальные бои состоятся на следующий день в 15 часов, а финал соревнований, награждение победителей и призеров стартуют 14 апреля в 11 часов.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район