vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Узнай ВИЧ статус – будь уверен!

16 марта во Всеволожском районе стартует акция «Узнай ВИЧ статус – будь уверен!». В рамках этой акции всем жителям Всеволожского района будет предоставлена возможность пройти быстрое, бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию в специально оборудованных на базе автобусов мобильных пунктах.

Проект организован благотворительными и общественными организациями – фондом «Гуманитарное действие» при поддержке сети «Е.В.А.» и фонда «AHF». Содействие организаторам оказывает Администрация МО «Всеволожский муниципальный район».

Мобильные пункты тестирования будут работать в разных населенных пунктах Всеволожского района. В рамках первого этапа, который продлится около месяца,  тестирование будет проходить в городе Всеволожске. В первый день, 16 марта, автобус будет работать на Всеволожском проспекте у железнодорожной станции «Всеволожская» с 14 до 19 часов. В дальнейшем мобильные пункты будут перемещаться по различным микрорайонам города, а затем отправятся в другие поселения Всеволожского района. Узнать о том, где будет проходить тестирование в определенный день, можно по телефону горячей линии - 913-03-04.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район