vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Соревнования по картингу

26 января 2013 года в поселке Рахья Всеволожского района стартуют открыто лично-командные соревнования по картингу «Первенство Всеволожского района», посвященные 70-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.

Невероятно зрелищные зимние соревнования по картингу проводятся в целях выявления лучших спортсменов и команд в картинге, повышения спортивных навыков и водительского мастерства, удовлетворения зрительского интереса к автомобильным дисциплинам технических видов спорта, пропаганды здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля. На старт открытой ледово-снежной трассы входят гонщики, управляющие специально оборудованными для этого вида спорта картами.

К участию в соревнованиях допускаются Водители без ограничения спортивной квалификации, имеющие лицензию Водителя РАФ, страховой полис, действующую медицинскую справку, нотариальное разрешение от родителей для спортсменов, не достигших 16 лет. Водители допускаются к участию на картах классов «Микро», «Ротакс» (возраст водителей от 13 лет), «Юниор» (возраст водителей с 8 до 13 лет), Ракет-120» (возраст водителей от 13 лет), «Национальный» (возраст водителей от 13 лет), «Ракет 120Ю» (возраст водителей до 16 лет), «Хонда 160», «Хонда 160-Ю» (возраст водителей до 16 лет).

Водители и команды, занявшие в соревновании призовые места, награждаются памятными призами. В классе «Микро» памятными призами награждаются все водители.

 

10.00 – Официальные тренировки по классам (по расписанию)

12.00 – Торжественное открытие соревнований

12.15 – Старт первого финального заезда

Соревнования проводятся по адресу: Всеволожский район, 27 км Дороги Жизни, п. Рахья.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район