vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Районный легкоатлетический пробег

17 ноября 2012 года приглашаем всех желающих принять участие в районном легкоатлетическом пробеге, в честь 71-й годовщины открытия ледовой трассы Дороги Жизни. Страт пробега в 14.00 на Юбилейной площади города Всеволожска.

Торжественная церемония открытия состоится в 13.45. Старт и финиш для всех участвующих в пробеге – напротив входа на Юбилейную площадь.

Дистанция пробега для детей и подростков до 2001 г.р. и спортсменов 1952 г.р. и старше:

· Всеволожский пр. в направлении к памятнику Ленину - ул. Плоткина - ул. Заводская – Всеволожский пр. до финиша.

Дистанция пробега для спортсменов 1953-2000 г.р.:

·  Всеволожский пр. (в направлении к памятнику Ленину) – ул. Плоткина – ул. Александровская - Октябрьский пр. – Всеволожский пр. до финиша.

Участники, занявшие I - III место в группах награждаются кубками, наградными статуэтками, грамотами и ценными призами администрации МО «Город Всеволожск» и администрации МО «Всеволожский муниципальный район».

Пробег проводится с целью популяризации оздоровительного бега, привлечения к участию в пробеге любителей бега, спортсменов различных возрастов, участников и ветеранов Великой отечественной войны и труда, повышения спортивного мастерства спортсменов, привлечения населения района к регулярным занятиям физической культурой.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район