vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Круглый стол в КДЦ "Южный"

7 ноября в КДЦ «Южный» в 11.00 состоится круглый стол, посвященный передаче полномочий по защите прав потребителей отделу развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства Администрации МО «Всеволожский муниципальный район».

В ходе круглого стола приглашенные эксперты обсудят детали и последствия передачи полномочий, разработку соответствующих положений и создание координационного совета, который будет курировать защиту прав потребителей во Всеволожском районе. Как будут защищаться права потребителей по новой системе? Улучшится ли ситуация с нарушениями прав потребителей во Всеволожском районе? Легче ли будет пострадавшим от нарушений отстоять свои права? На эти и многие другие вопросы в ходе круглого стола будут даны исчерпывающие ответы.

К участию в круглом столе приглашены:

Сергей Ладыгин, заместитель главы Администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

Ольга Владимирова, главный государственный санитарный врач по Всеволожскому району.

Сергей Румановский, начальник отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства Администрации МО «Всеволожский муниципальный район».

Валентина Зеленская, депутат совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район»

Кроме того, в работе круглого стола примут участие представители УВД по Всеволожскому району,  Всеволожской государственной ветеринарной инспекции и отдела по правовым вопросам Администрации МО «Всеволожский муниципальный район». 

Мероприятие состоится 7 ноября, в 11.00, в КДЦ «Южный» (Всеволожск, ул. Московская, 6), в малом конференц-зале (второй этаж).


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район