vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Спортсмены из Всеволожской школы-интерната поборолись за место в сборной Ленобласти по бочче 23.03.2022 Спортсмены из Всеволожской школы-интерната поборолись за место в сборной Ленобласти по бочче
    На базе СК «Норус» Всеволожской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва в Сертолово проходит «Специальная олимпиада по бочче и юнифайд-бочче».

В Ленинградской области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». 23.03.2022 В Ленинградской области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    В период с 14 по 25 марта 2022 года, жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специальному выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии.

Правила безопасности в весенний период 23.03.2022 Правила безопасности в весенний период
    Весной ходить по льду опасно, в любой момент он может рассыпаться под ногами. Быстрее всего процесс распада ледяной корки происходит у берегов, где активно «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением.

В ритме танца 22.03.2022 В ритме танца
    Юные артисты из Всеволожска получили Гран-при фестиваля «Битва за Питер» — танцевального мероприятия студии «Тодес».

Сахарку не найдётся? 22.03.2022 Сахарку не найдётся?
    Вот уже вторую неделю продолжается сахарная истерия. Несмотря на ограничения- не больше 3-5 кг в одни руки, покупатели ухитряются сорвать сладкий куш. Из-за их жадности страдают остальные- они вынуждены довольствоваться кусковым сахаром, либо вообще забыть о вкусе сладкого чая.

Чат-бот отвечает на актуальные вопросы Ленинградцев 21.03.2022 Чат-бот отвечает на актуальные вопросы Ленинградцев
    Какие новые меры поддержки в России? Как получить пособие? Что с лекарствами? Какая сейчас ситуация с денежными операциями?- на эти и другие вопросы можно получить оперативные ответы в новом чат-боте «Помощник Объясняем.рф»- он работает в мессенджерах Telegram, Viber и социальной сети «ВКонтакте».

В Кудрово местные жители организовали акцию в поддержку русской армии 21.03.2022 В Кудрово местные жители организовали акцию в поддержку русской армии
    Парк "Оккервиль" собрал порядка 150 человек- неравнодушные жители города, ветераны, волонтеры, студенты и гости из других поселений и Санкт-Петербурга. С триколором и плакатами в руках под патриотичные песни и стихи- так жители молодого города решили поддержать наших солдат.

Поддержка талантливой молодежи 21.03.2022 Поддержка талантливой молодежи
    В администрации Всеволожского района дипломом I степени Премии губернатора Ленинградской области для молодых ученых за лучшую научно-исследовательскую работу в 2021 году была награждена Софья Захаренкова, младший научный сотрудник НИИ гигиены, профпатологии и экологии человека.

Гибкость и грация 21.03.2022 Гибкость и грация
    На базе СК «Норус» Всеволожской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва прошло Первенство Всеволожского района по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед" 18.03.2022 Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед"
    На дворе весна, а на льду юные петербурженки и ленинградки. Честь 47-региона отстаивает команда "Red Rocket" из Всеволожского района. 3 периода по 15 минут, чтобы подняться вверх в турнирной таблице. В полной экипировке и с клюшками- в хоккей играют и настоящие женщины.



Новости 1921 - 1930 из 3947
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район