vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


180 малышей из Новодевяткино пойдут в новый детский сад

180 малышей из Новодевяткино пойдут в новый детский сад 24.10.2019

180 малышей из Новодевяткино пойдут в новый детский сад

   24 октября в Новодевяткинском детском саду комбинированного вида № 59 открылось новое структурное подразделение. Теперь образовательное учреждение состоит из трех детских садов, образующих единый дошкольный образовательный комплекс.
   Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, осмотрел новое учреждение вместе с председателем районного Комитета по образованию, Ириной Петровной Федоренко, и директором детского сада, Ольгой Анатольевной Кузенковой. Несмотря на то, что работа по декорированию помещений еще продолжается, Андрей Александрович высоко оценил труд строителей: «Открывающийся сегодня детский сад во многом решит вопрос с устройством детей до семи лет в дошкольные учреждения на территории Новодевяткино. В этих помещениях еще предстоит украсить стены и дооснастить помещения. Но уже сейчас чувствуется, что застройщику удалось создать атмосферу тепла и уюта!»
   Просторный детский сад с бассейном, медицинским и пищеблоком, музыкальным и спортивным залами, готов принять 180 детей. Помещения рассчитаны на одновременное пребывание девяти групп малышей в возрасте от двух до семи лет. В каждой групповой комнате есть отдельные игровая, спальная и буфетная комнаты, туалет и раздевалка.
   Занятия и прогулки на свежем воздухе маленькие посетители будут проводить на благоустроенной зонированной территории с игровым комплексом, песочницами и оборудованием для физической активности.





Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район