vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Экскурсия в Гатчину для всеволожских детей

Экскурсия в Гатчину для всеволожских детей 17.07.2019

Экскурсия в Гатчину для всеволожских детей

16 июля всеволожские ребята, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, посетили с экскурсией город Гатчину.

Экскурсия была организована совместными усилиями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского муниципального района.

Ребята окунулись в атмосферу императорского двора в Большом Гатчинском дворце, прошли по таинственному подземному ходу, ведущему от дворца к берегу Серебряного озера и посетили знаменитый грот «Эхо», в котором благодаря хорошей акустике эхо может повторять до 4 слогов. Также дети приняли участие в тематической обзорной экскурсии по историческому центру Гатчины.

Поездка вызвала столько положительных эмоций, что родители ребят даже на следующий день связывались с организаторами и благодарили за отличную экскурсию, особенно отмечая профессионализм Екатерины Куликовой, инструктора отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям, которая занималась организационными вопросами.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район