vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Сказание о колдовском соблазне

Сказание о колдовском соблазне 27.06.2019

Сказание о колдовском соблазне

     26 июня в Муринском центре образования № 2 школьники увидели занимательный спектакль «Сказание о колдовском соблазне». Мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Область без наркотиков».
     Спектакль представили артисты автономной некоммерческой организации социально-культурных программ «Открытый мир». Театр существует больше 20 лет и в своих представлениях освещает такие темы, как профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения, предупреждение терроризма и экстремизма, межнациональные отношения и вопросы экологии.
     Директор «Открытого мира», Ольга Ильинична Цветкова, верит, что спектакль в форме сказки будет интересен не только детям, но и ребятам постарше. На примере главных героев школьники могут понять последствия девиантного поведения и избежать проблем в дальнейшей жизни.
     - Сказку можно рассказать и ребенку, и подростку, и взрослому человеку. Каждый поймет своё, потому что народная мудрость не имеет возраста. Если есть эмоции, душевный отклик, значит мы приносим пользу. Дети запомнят то, что они увидели, и, если возникнет ситуация, не совершат роковых ошибок. А в этом заключается наша главная миссия», - говорит Ольга Ильинична.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район