vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Читающий город» для юных всеволожцев

«Читающий город» для юных всеволожцев 06.06.2019

«Читающий город» для юных всеволожцев

     6 июня в парке у Всеволожского центра культуры и досуга прошел занимательный праздник книги «Читающий город». Мероприятие приурочили к 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
     Переулок Щедрости, улицы Читателей и Художников, площадь Веселых Затей, проспект Мастеров и сквер Добрых сказок – для юных жителей Всеволожска были организованы несколько зон с самыми разными забавами. Ребята могли обменяться книгами, узнать о последних книжных новинках, сфотографироваться в интерьере любимых сказок, посмотреть спектакли и создать собственные шедевры по мотивам сказок А.С. Пушкина. Ну а гвоздем праздника стала встреча с настоящим детским писателем! Евгения Малинкина – автор детских книжек – рассказала о своем творчестве и разыграла с ребятами сценку по мотивам одного из своих произведений.
     Праздник завершился в большом зале Всеволожского ЦКД, где молодежный драматический театр-студия «Отражения» представил спектакль «Здорово, что мы есть друг у друга!» по произведениям Сергея Козлова.  

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район