vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожск зеленый

Всеволожск зеленый 04.06.2019

Всеволожск зеленый

   Всеволожский район всегда славился обилием зелени в весенне-летний период. Кроме прекрасного природного ландшафта, всеволожцы сами активно участвуют в создании зеленых уголков в любимом городе.
   В конце мая администрация Всеволожского района провела большой субботник по озеленению территории города. Более 50 кустов сирени, 183 саженца барбариса, 40 молодых горных сосен украсили придомовые территории, городские скверики и дворы. Вместе с жителями высадкой зеленых насаждений занимались управляющие компании и товарищества собственников жилья, а также инициативные депутаты города.
   Городские клумбы также преобразились – и по Всеволожску зацвели самые весенние цветы:  петунии, бегонии, цветущая рассада Сальвия.      По контракту, заключенному МАУ «Всеволожская муниципальная управляющая компания» с подрядной организацией, в 2019 году не менее десяти тысяч цветущих растений станут украшением Всеволожска.
   Кроме работ по озеленению и содержанию зеленых насаждений в рамках контракта, трудовые отряды школьников также будут ухаживать за цветами и кустарниками и следить за общим состоянием городских парков и памятников.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район