vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание совета по межнациональному сотрудничеству

Состоялось заседание совета по межнациональному сотрудничеству 31.05.2019

Состоялось заседание совета по межнациональному сотрудничеству

   31 мая во Всеволожске состоялось очередное заседание совета по межнациональному сотрудничеству при администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
   Заседание открыла Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации Всеволожского района по социальному развитию. Она озвучила вопросы, вынесенные на повестку дня, а также рассказала о мероприятиях, которые пройдут во Всеволожском районе в ближайшее время.
   Участникам мероприятия были представлены проекты, направленные на развитие и укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений среди детей и взрослых. Наиболее известный из них – «Караван дружбы», инициированный региональной общественной организацией «Совет по межнациональному сотрудничеству». За 10 лет участники проекта посетили все районы Ленинградской области, Ближний Восток и даже Китай.
   Кроме того, на заседании был представлен доклад о реализации государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район