vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С днем рождения, школа!

С днем рождения, школа! 18.04.2019

С днем рождения, школа!

18 апреля во Всеволожской школе-интернате царила атмосфера праздника. Учителя и ученики принимали поздравления с 45-летним юбилеем школы.

К участникам праздничного мероприятия обратилась Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района по социальному развитию.
-  Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с праздником. С каждым годом вы достигаете новых успехов. Здесь учатся замечательные дети. Все это – заслуга слаженного коллектива. Желаю всем крепкого здоровья, успеха, благополучия. Пусть все ваши задумки сбываются!

К поздравлениям присоединилась Ирина Петровна Федоренко, председатель комитета по образованию Всеволожского района. Также, она наградила наиболее отличившихся учителей школы благодарностью Главы администрации и Комитета по образованию Всеволожского муниципального района.

Для гостей праздничного мероприятия ребята подготовили концертную программу. Со сцены звучали авторские стихи и известные песни. Ну а зажигательные танцы сорвали самые бурные аплодисменты.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район