vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


К чрезвычайным ситуациям готовы!

К чрезвычайным ситуациям готовы! 15.03.2019

К чрезвычайным ситуациям готовы!

15 марта в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестку дня были вынесены вопросы подготовки к пожароопасному периоду и мер, предпринимаемых для предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в населенных пунктах и лесных территориях. Также, специалисты обсудили меры по снижению гибели и травматизма детей и социально незащищенных групп населения при пожарах.

Заседание открыл руководитель Главного управления МЧС России по Ленинградской области, генерал-майор Евгений Григорьевич Дейнека. В своем выступлении он обозначил главные задачи, которые необходимо решить при подготовке к пожароопасному периоду. Кроме того, Евгений Григорьевич представил участникам заседания главного государственного инспектора Всеволожского района по пожарному надзору Владимира Николаевича Шестака, начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ленинградской области во Всеволожском районе.

Также, на комиссии выступил Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского района. Он отметил важность рабочего взаимодействия всех структур, задействованных в обеспечении пожарной безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район