vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Об уборке снега во Всеволожске

Об уборке снега во Всеволожске 05.03.2019

Об уборке снега во Всеволожске

   Зима не спешит уступать место весне - на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области вовсю продолжаются снегопады. На борьбу со снежным заносами выходит уборочная техника. По состоянию на 05.03.2019 г. задействовано 18 единиц техники (КДМ, МТЗ, погрузчики, грейдеры, самосвалы) и 20 человек для ручной уборки. Погрузка и вывоз снега осуществляется преимущественно в ночное время, в связи с чем предусмотрено увеличение количества единиц техники.
   Работы по содержанию пешеходных дорожек, автобусных остановок и грунтовых дорог в г. Всеволожск выполняются силами МУ «ВМУК»,
выполнение работ по содержанию асфальтобетонных автомобильных дорог осуществляет в соответствии с контрактом ООО «Леноблстрой»
   Первоочередность выполнения работ организуется по принципу приоритета для дорог с постоянными автобусными маршрутами, расположенными в непосредственной близости к социально значимым объектам и для дорог с интенсивным движением автотранспорта.
Работы по уборке производятся в круглосуточном режиме. Уборка снега имеет несколько технологических этапов: снегоочистка, распределение противогололёдных материалов, формирование валов снега, погрузка и вывоз снега.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район