vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Звезды засияли в «Южном»

Звезды засияли в «Южном» 08.02.2019

Звезды засияли в «Южном»

8 февраля в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и участников муниципального фестиваля художественного творчества «Звездная мозаика».

Организатором мероприятия выступил Дворец детского и юношеского творчества Всеволожского района. Фестиваль проводился в два этапа по трем жанрам: вокальное, хореографическое и театральное творчество. В нем приняло участие более 600 учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ, а также творческие коллективы Дворца детского и юношеского творчества.

К юным звездам обратилась Татьяна Владимировна Мальцева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию Всеволожского района
- Сегодня мы собрались на первом фестивале «Звездная мозаика», однако я уверена, что он пройдет и во второй, и в третий раз, а со временем станет красивой и доброй традицией нашего района. Я желаю всем победителям, участникам и гостям фестиваля хорошего настроения. Пусть сегодня состоится настоящий звездный праздник. Удачи всем!

На гала-концерте выступили самые яркие и талантливые ребята Всеволожского района, а победители и участники получили заслуженные награды.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район