vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Доступная и вкусная продукция для жителей района

Доступная и вкусная продукция для жителей района 26.12.2018

Доступная и вкусная продукция для жителей района

Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко торжественно открыл вторую очередь тепличного комплекса агрофирмы «Выборжец». Новая теплица площадью 3 Га позволит увеличить производство свежей зелени и также предоставит 80 рабочих мест для жителей района.

По словам Александра Юрьевича уже в ближайшее время Всеволожский район, благодаря нашим предприятиям, займет лидирующие позиции по поставке на рынок города Санкт-Петербурга свежих овощей и зелени. Продукция агрофирмы – это вкусно, не дорого, а главное доступно.

«Выборжец» является лидирующим предприятием по производству тепличных овощей в Ленинградской области. Проект тепличного комплекса включает в себя территорию в 11 Га для промышленного производства овощей в защищенном грунте круглый год. Первая очередь была открыта в апреле этого года. В новом комплексе будет производится более двадцати наименований зелени и салатов.

Как отметил глава администрации Всеволожского района, продукция предприятия доступна для жителей Всеволожского района. «Агрофирма «Выборжец» - гордость нашего района. Это реальный результат программы импортозамещения, нашу продукцию знают и любят, потому что полезно и вкусно!», - подчеркнул Андрей Александрович.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район