vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Итоги года в сфере туризма

Итоги года в сфере туризма 20.12.2018

Итоги года в сфере туризма

20 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся круглый стол, посвященный итогам в сфере туризма.

Организатором мероприятия выступил отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского муниципального района. Заседание круглого стола открыла Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации по социальным вопросам
- Несмотря на то, что мы завершаем Год Туризма в Ленинградской области, тема развития туризма остается актуальной. Тем более, что в рамках десятилетия детства в России, следующий год объявлен годом детского туризма. Уже в январе следующего года во Всеволожске пройдет большое мероприятие, посвященное этой теме.

В рамках круглого стола выступила Римма Наилевна Сачунова, заместитель председателя комитета. Она представила доклад об итогах Года Туризма в Ленинградской области. В своем выступлении Римма Наилевна отметила, что в прошлом году среди всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области Всеволожский район занимал 6 место по туристскому потоку. А в этом году по предварительным данным наш район находится на втором месте.

Кроме того, на совещании были представлены доклады и презентации, посвященные наиболее актуальным темам в сфере туризма: развитие отрасли в районе, реализация детского туризма, интересные достопримечательности.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район