vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Что волнует садоводов?

Что волнует садоводов? 19.12.2018

Что волнует садоводов?

В среду, 19 декабря, в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось совместное заседание Совет союза садоводств Всеволожского района с председателями массивов садоводческих, дачных и огороднических некоммерческих объединений, расположенных на территории МО «Город Всеволожск».

Основная тема была озвучена главой МО «Город Всеволожск» Ангелиной Александровной Плыгун
- Сегодня, как никогда, необходим переход на качественно иной уровень взаимодействия муниципальной власти и коллегиального органа, состоящего из председателей садоводств, находящихся на территории муниципального образования. Таким органом должен стать совет садоводств города Всеволожск. Совместная работа даст в ближайшей перспективе реальные плоды для садоводов.

Кроме этого, Ангелина Александровна сделала акцент на необходимости контроля ха хозяйственной деятельностью, которая осуществляется на территории садоводств
- Отрадно, что на территории Всеволожска есть примеры полного перехода на электронные платежи, что гарантирует добросовестное исполнение налогового законодательства.

Помимо этого, на заседании обсудили целевые программы, направленные на поддержку садоводов, возможность передачи электросетей на баланс Ленэнерго и нововведения в сфере садоводств и огородничеств.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район