vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожские депутаты проголосовали за бюджет

Всеволожские депутаты проголосовали за бюджет 12.12.2018

Всеволожские депутаты проголосовали за бюджет

   В повестке заседания внеочередного Совета Депутатов города Всеволожска, который состоялся в районной администрации 12 декабря, вопросов было немного. Из них самый значимый для жителей города – «О бюджете МО «город Всеволожск» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
   В конце ноября прошли публичные слушания по бюджету, на которых Анна Геннадьевна Попова, заместитель главы администрации Всеволожского района по финансам, представила подробный проект документа. Сегодня всеволожские депутаты проголосовали за бюджет и поправку к нему. В ходе обсуждения проекта бюджета было решено увеличить сумму субсидии, предоставляемой муниципальной городской газете. Это позволит и в дальнейшем обеспечивать своевременное информирование граждан о самых значимых событиях в социальной и политической жизни города.
   Напомним, что прогнозируемая сумма бюджетных доходов в 2019 году составит чуть более 650 миллионов рублей. Основная расходная часть в размере 516 миллионов рублей пойдет на участие в семи муниципальных программах, предусматривающих улучшение жилищно-коммунальной и дорожной инфраструктуры города, а также на социальные выплаты отдельным категориям граждан.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район