vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Единый родительский день прошел в Мурино

Единый родительский день прошел в Мурино 26.11.2018

Единый родительский день прошел в Мурино

На минувшей неделе в Муринской школе №3 состоялся Единый родительский день, на котором родители и специалисты профильных отраслей обсудили самые актуальные вопросы.

В мероприятии приняли участие специалисты Комитета по образованию и Комитета по социальным вопросам Всеволожского района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, сотрудники УМВД России по Всеволожскому району и 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, специалисты Всеволожского центра занятости населения и Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Всеволожского района, представители администраций муринских школ, а также около 200 родителей.

Участники районного родительского дня обсудили вопросы профориентационной работы в системе образования, уголовной и административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, меры по социальной защите граждан, имеющих несовершеннолетних детей и многое другое. Кроме того, специалисты провели консультационный блиц в режиме «вопрос-ответ» по решению детских проблем.

Главная цель Единого родительского дня – формирование мотивации и интереса у школьников к учебной и трудовой деятельности, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних путем профессиональной ориентации и вовлечение в досуговую деятельность.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район