vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С праздником всех налоговиков!

С праздником всех налоговиков! 21.11.2018

С праздником всех налоговиков!

   21 ноября сотрудники центрального аппарата, а также региональных и территориальных отделений Федеральной Налоговой службы по всей России отмечают свой профессиональный праздник – День работника налоговых органов Российской Федерации.
   Конечно, сегодня поздравления принимали и сотрудники Инспекции Федеральной Налоговой Службы России по Всеволожскому району Ленинградской области.
   Со словами поздравлений выступил приглашенный на торжественное мероприятие Глава районной администрации, Андрей Александрович Низовский: «Ваша служба существует в том виде, в каком она есть сейчас, с 1991 года, а с 2000го года у вас есть свой собственный абсолютно профессиональный праздник. Абсолютно заслуженный. Ведь вы стоите на рубеже экономических преобразований. Вы – наши внутренние резервы, которые максимально задействованы в этих самых преобразованиях. Поэтому сегодня слова поздравлений и признательности за большой труд - всем сотрудникам налоговой службы!»
   Перед началом торжественной части, в рамках которой лучшим сотрудникам были вручены благодарности как руководства ИФНС, так и руководителей Всеволожского района, Валерий Николаевич Котляров, руководитель налоговой службы по Всеволожскому району, представил отчет о деятельности своего подразделения за девять месяцев 2018 года. Отличительная черта большой итоговой презентации – рост основных показателей, по которым можно судить об изменениях, происходящих в экономической жизни района. Выросло число как индивидуальных предпринимателей, так и физических лиц, пополняющих бюджет Всеволожского района за счет уплаты налогов. Также, заслуживают внимания и реальные цифры, в которых можно выразить деятельность налоговой службы в 2018 году. За счет районной инспекции областной бюджет пополнился на 11,5 млрд. рублей, а федеральный - на 8 млрд., что на 11 процентов больше, чем в прошлом году.
   Деловая часть мероприятия лишь подтвердила, насколько важна ежедневная, направленная на благо каждого жителя района, деятельность высококвалифицированных специалистов Всеволожской налоговой инспекции. От всей души поздравляем их с профессиональным праздником!



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район