vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День народного единства объединил разные национальности

День народного единства объединил разные национальности 04.11.2018

День народного единства объединил разные национальности

Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» города Всеволожска было дружно и весело – настоящее народное единство объединило разные национальности в межэтническом и межконфессиональном фестивале культурных традиций «Мы разные, но мы вместе!».

С приветственным словом к жителям района обратилась глава муниципального образования Всеволожского района Ольга Владимировна Ковальчук, она отметила, что тем раньше дети придут к пониманию того, что они граждане великой страны, тем сильнее станет наша Россия: «Я хочу пожелать вам в этот праздничный день здоровья, сил для того чтобы вы радовались жизни, чтобы вы улыбались друг другу, чтобы шли рука об руку со своими детьми и внуками. С праздником!».

В этот день со сцены были торжественно вручены паспорта молодым гражданам Российской Федерации – жителям Всеволожского района. Эта традиция, как и в «День России» уже не первый раз проходит в районе и молодые люди, достигшие совершеннолетия с удовольствием принимают в ней участие. Сегодня пели, танцевали, поздравляли друг друга с праздником, кричали «бис» и «браво», от души радовались выступлениям коллег и демонстрировали свои таланты. Настоящий праздник – настоящий день народного единства. Еще раз поздравляем!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район