vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Установка нестационарных торговых объектов на контроле у депутатов города

Установка нестационарных торговых объектов на контроле у депутатов города 23.10.2018

Установка нестационарных торговых объектов на контроле у депутатов города

Сегодня, 23 октября состоялось очередное заседание совета депутатов города Всеволожска. На повестке дня были вопросы различных изменений в решения совета, касающиеся ведения реестра муниципальных служащих, публичных слушаний, создания муниципального дорожного фонда, расположения нестационарных торговых объектов на территории города и другие.

Самым обсуждаемым вопросом, который был разделен на несколько пунктов для более детального анализа, был вопрос утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Всеволожск». С докладом по насущной теме перед депутатами выступил начальник отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации Всеволожского района Владимир Анатольевич Чекирда. В итоге городской совет принял и утвердил размещение следующих НТО на территории города:

1. Установка веранды – летнего кафе по улице Ленинградской, д.29 (у гранд-кафе «Кабанчик»);

2. Включить в проект организацию по ремонту шиномонтажа по ул. Героев, д.9;

3. Установить торговый павильон, размером 8 квадратных метров по адресу Колтушское шоссе, д.20. Направленность – продовольственная группа товаров.

4. Установить объект по продаже артезианской воды по адресам: ул. Василеозерская 1/2, улица Невская, дом 7 и Центральная 10/3.

5. Установить торговый павильон по продаже цветочных изделий и сувенирной продукции размером 18 метров квадратных по адресу ул. Пушскинская 61а.

Также на совете был поднят вопрос ремонта дорог, волнующий депутатов и жителей города. Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету, инвестициям и налогам, Станислав Владимирович Богдевич, отметил, что в ближайшее время будет создан муниципальный дорожный фонд МО «Город Всеволожск», примерный бюджет которого будет составлять 60 млн. рублей.

В ходе заседания жителями и депутатами были подняты вопросы благоустройства пешеходной дорожки по улице Александровской от улицы Ленинградской до универсама «Мельница». Укладка дорожки начнется в ближайшее время, она включена в график ремонта дорог на этот год. До нового года также будет отремонтирован участок у разворотного кольца на железнодорожной станции города, а в следующем году будет отремонтирована и благоустроена Социалистическая улица.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район