vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дорожные вопросы Бугров и Девяткино

Дорожные вопросы Бугров и Девяткино 12.10.2018

Дорожные вопросы Бугров и Девяткино

Сегодня, 12 октября, заместитель председателя Правительства Ленинградской области, Михаил Москвин, с рабочей поездкой посетил Всеволожский район.

Первой точкой осмотра был перекресток Шоссейной улицы и дороги на поселок Бугры у гипермаркета «Лента». Михаил Иванович отметил, что до конца октября будут завершены работы по расширению перекрестка. Для удобства автомобилистов будет нанесена разметка и устроены полосы разгона на пока безымянной дороге в сторону Мурино.

В январе этого года комитет Ленинградской области выдал компании «Дальпитерстрой» разрешение на строительство дороги (перемычки) между Арсенальной улицей и Токсовским шоссе в Новодевяткино. 200 метров дороги готовы к открытию, положен свежий асфальт, осталось расширить выезд на шоссе протяженностью 280 метров. После будет нанесена разметка и установлен светофор. По словам Михаила Москвина правительство Ленинградской области готово взять в собственность данный земельный участок, но с условием, что дорога должна быть полностью сделана.

Подрядчик обещал закончить работы не позднее 10 ноября. После чего долгожданная для жителей перемычка будет открыта для движения автотранспортных средств.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район