vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Стартовала осенняя призывная кампания-2018

Стартовала осенняя призывная кампания-2018 12.10.2018

Стартовала осенняя призывная кампания-2018

   Согласно постановлению администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области № 2933 от 27.09.2018 г. «О подготовке и проведении призыва граждан на военную службу осенью 2018 года» первого октября 2018 года стартовал осенний призыв.
   Сегодня, 11 октября, в администрации Всеволожского района состоялось рабочее совещание при участии заместителя Главы районной администрации по общим вопросам, Сергея Михайловича Полякова, военного комиссара города Всеволожска и Всеволожского района, Николая Петровича Александрова, посвященное осенней призывной кампании. Участие в совещании военно-учетных специалистов, которые занимаются ежедневной работой с призывниками в поселениях Всеволожского района, позволило выявить и обсудить в ходе совещания наиболее острые вопросы и проблемы, неизбежно возникающие при организации воинского призыва граждан.
   В период с 1 октября по 31 декабря 2018 года в ряды вооруженных сил для прохождения срочной службы планируется призвать более 200 молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, зарегистрированных и проживающих во Всеволожском районе. За период осенней призывной кампании состоится 15 отправок призывников. Первые проводы для 16 будущих армейцев пройдут в торжественной обстановке в КДЦ «Южный» города Всеволожска уже 17 октября.
   Следует помнить, что воинская обязанность – конституционный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющего права на освобождение или отсрочку от призыва. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться в военный комиссариат по повестке.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район