vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравляем с днем учителя!

Поздравляем с днем учителя! 05.10.2018

Поздравляем с днем учителя!

Уважаемые педагоги, учителя! Да, именно учителя. Ведь это слово в полной мере отражает суть вашего служения людям, обществу, в основе которого лежат фундаментальные ценности, определяющие его развитие.

Вы - архитекторы будущего. Вы работаете с детьми, самым хрупким и ценным материалом, из которого это будущее создается.
Профессионализм - необходимое условие успеха в любом деле. Но педагогика, это наука, где мастер, учитель, должен обладать не только глубокими знаниями и опытом, но и выдающимися личными качествами. Учитель для своих учеников, это камертон, по которому происходят тончайшие настройки формирующейся личности будущего гражданина России.

Мы живем в сложное время. Сегодня мы видим изобилие в магазинах, большинство людей живут в достойных условиях, средний уровень жизни, особенно в больших городах и таком успешном регионе, как Ленинградская область, достаточно высок. Наше государство - снова играет важную роль на мировой политической арене. Именно поэтому наши недоброжелатели предпринимают попытки подрыва нашего государственности, стабильности в обществе. Главная их цель - молодое поколение. Их цель - будущее нашей страны. На страже этого будущего стоите именно вы.

Сегодня уже мало научить. Сегодня необходимо воспитать. И вы успешно справляетесь с этой задачей. По данным исследований, у нас есть десять лет для того, чтобы сегодняшние первоклассники впитали традиции старших поколений - построивших великую державу, победивших в великой войне. Впитали и осмыслили, обогатили собственными идеями и, ведомые мечтой, повели нашу страну в будущее. Будущее, дорогу в которое покажете им вы!


Совет депутатов и администрация г. Всеволожска и Всеволожского района

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район