vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Все лучшее – детям!

Все лучшее – детям! 25.09.2018

Все лучшее – детям!

   Все любят получать подарки, а дети – особенно. 25 сентября у всеволожских ребятишек появились новые возможности для веселого, полезного и активного отдыха на свежем воздухе.
   Сегодня в МОУ СОШ № 4 г. Всеволожска открылся новый стадион, а на улице Героев прошел настоящий праздник по случаю открытия новой игровой площадки для малышей. На открытии обоих объектов присутствовал Глава районной администрации, Андрей Александрович Низовский,    Глава города Всеволожска, Ангелина Александровна Плыгун, депутаты города и ЗАКСа Ленинградской области.
   Всего за несколько месяцев стадион у школы № 4 полностью преобразился. Появилось новое современное покрытие, разметка, сетки и трибуны для зрителей – все, что нужно для проведения уроков физкультуры и секций по футболу, волейболу и баскетболу. Современный стадион был просто необходим школе, тем более, что учащиеся показывают стабильно высокие результаты в различных спортивных соревнованиях. Финансирование строительства в размере 11 миллионов рублей полностью взяла на себя районная администрация.
   Андрей Александрович искренне порадовался за ребят и, обращаясь к ним, отметил, что площадка должна быть доступна максимальному количеству жителей близлежащих домов и кварталов: «Эта площадка должна использоваться и во внеурочное время. Обязательно приходите и зовите всех, кто живет рядом!»
   А во внутреннем дворике на улице Героев у дома номер три тем временем начался детский праздник. Совсем недавно там, благодаря эффективному сотрудничеству администрации Всеволожского района и компании «Нокиан Тайерс», появилась новая игровая зона для самых маленьких. Площадка, построенная за счет средств «Нокиан Тайерс»,  кроме развлекательной, несет и серьезную смысловую нагрузку – все сооружения на ней и рисунки на покрытии посвящены теме безопасности дорожного движения.  Ведь один из ключевых принципов шинной компании – основного налогоплательщика Всеволожского района, гласит: «Безопасность – прежде всего!»
   О подарке «Нокиан Тайерс» к 55-летнему юбилею города Всеволожска Андрей Александрович отозвался так: «Сегодня очень радостное и красивое событие! Огромное спасибо компании от меня, от родителей, и от детей! Хочется, чтобы эта площадка как можно дольше оставалась в сохранности и долгие годы приносила радость детям. А для этого предлагаю поддерживать порядок на ней совместными усилиями!»


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район