vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Детям о безопасности

Детям о безопасности 04.07.2018

Детям о безопасности

На прошлой неделе детский оздоровительный лагерь «Островки» посетили специалисты различных ведомственных структур. Главная цель их приезда – провести комплекс мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств и психоактивных веществ, спиртных напитков, среди несовершеннолетних и рассказать о мерах безопасности в летний период.  

Детям подробно рассказали о таких важных вещах, как пожарная безопасность, как следует вести себя в экстремальных ситуациях, как обезопасить себя от возможных преступных действий взрослых людей, избежать травм, в том числе падений с высоты в каникулярное время, а также об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.  Кроме того, в рамках акции «Область без наркотиков» и в целях недопущения работы с детьми лиц, употребляющих запрещенные вещества, была организована профилактическая работа с воспитателями и вожатыми. Для освидетельствования к работе был привлечен медицинский передвижной пункт.

Организатором профилактического выезда выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Вместе с ответственным секретарем КДН Ольгой Георгиевной Озеровой  в мероприятии приняли участие инспектор ОНД и ПР Всеволожского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Ленинградской области Андреева В.О, инструктор противопожарной профилактики ОГПС Всеволожского района ГКУ «Леноблпожспас» Вахтина В.В., заместитель руководителя следственного отдела по г. Всеволожск Адвахов К.В., старший следователь следственного отдела по г. Гатчина, прикомандированный к СО по г. Всеволожск Хейкинен Е.В., инспектор ПДН УМВД России по Всеволожскому району Лаврикова Л.Л., оперуполномоченный по ОВД 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подполковник полиции Плесовских Ю.А. и старший оперуполномоченный 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области майор полиции Колесникова Е.П.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район