vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Состоялось заседание антинаркотической комиссии 25.05.2018

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

В четверг, 24 мая, во Всеволожском центре культуры и досуга состоялось заседание антинаркотической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

В мероприятии приняли участие сотрудники правоохранительных органов и специалисты профильных отделов администрации Всеволожского муниципального района.

Очередное заседание посвятили вопросу организации и результатам рейдовой работы правоохранительных органов по выявлению, предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотических и психотропных средств. Кроме того, был представлен доклад о проведении мероприятий антинаркотической направленности в период летнего отдыха детей и подростков.

По итогам заседания были приняты решения проводить в период летних каникул рейды по выявлению случаев немедицинского потребления наркотических средств на территории Всеволожского района, а также изготовить и разместить в общественных местах наглядные информационные материалы, призывающие граждан вести здоровый образ жизни, и организовать для детей и подростков, отдыхающих в летних лагерях, ряд информационно-пропагандистских мероприятий.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район