vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Современный стадион в Токсово открыт!

Современный стадион в Токсово открыт! 21.05.2018

Современный стадион в Токсово открыт!

В минувшую пятницу в СОШ «Токсовский центр образования» был торжественно открыт школьный стадион.

С этим важным событием всех неравнодушных к здоровому образу жизни школьников и взрослых поздравил Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский: «Сегодня мы открываем новый современный стадион, оборудованный всем необходимым…Мы уже обсудили с директором школы то, что этот стадион будет открыт не только для учащихся школы, хотя они в приоритете, но и для проживающего здесь населения. Я от души поздравляю вас с этим действительно прекрасным событием и надеюсь, что занятия здесь принесут всем много положительных эмоций и здоровья!»
Поздравления прозвучали и от руководителей Токсовского городского поселения и прославленных спортсменов современности и советских времен.

Реконструкция спортивного сооружения по программе развития и реконструкции спортивных сооружений Ленинградской области длилась два года. За это время главное спортивное пространство школы преобразилось до неузнаваемости – в работе были применены самые современные технологии и материалы. Яркое освещение стадиона в темное время суток обеспечивается усиленным количеством источников света – вместо стандартных четырех, установлено шесть светильников. Сам стадион разбит на две зоны. На одной – футбольное поле, на второй – волейбольная площадка с хоккейной коробкой.

Провести разминку перед тренировкой теперь можно в специальном гимнастическом городке с тренажерами. А для любителей велоспорта оборудованы велодорожки.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район