vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Все помнится, никто не позабыт!

Все помнится, никто не позабыт! 26.04.2018

Все помнится, никто не позабыт!

Сегодня стартовал традиционный автопробег, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут движения колонны начался от здания правительства Ленинградской области, после кортеж выдвинулся к «Монументу героическим защитникам Ленинграда» на Московском проспекте, а оттуда — к мемориалу «Разорванное кольцо» во Всеволожском районе.

Открывая торжественный митинг у «Разорванного кольца», глава муниципального образования Всеволожского района Ольга Владимировна Ковальчук еще раз отметила, что в годы войны Дорога Жизни спасла город Ленинград и тысячи человеческих жизней, и не даром здесь горит вечный огонь. «Поздравляю с наступающим праздником, днем Великой Победы. Спасибо вам, ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой. Мы вместе храним память о войне, и пока существует преемственность поколений наша родина будет всегда и во всем побеждать!», - подытожила Ольга Владимировна.

В митинге приняли участие более 200 человек – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, представители администрации Всеволожского района и Рахьинского городского поселения, ветераны Великой Отечественной войны, члены Молодежных парламентов, представители политических партий и общественных организаций Ленинградской области.

В завершение торжественной части, собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки у вечного огня.

После этого участники автопробега продолжили движение к музею-диораме «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировском районе Ленинградской области.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район