vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского района

Состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского района 25.04.2018

Состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского района

   25 апреля состоялось заседание Общественной палаты Всеволожского муниципального района Ленинградской области. На заседании присутствовал Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский.  
   Началось мероприятие с приятного момента – Андрей Александрович вручил председателю Общественной палаты Всеволожского района, Виктору Михайловичу Рожнову, благодарственное письмо за вклад в прозрачность и легитимность выборов президента Российской Федерации 2018 года от имени вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Сергея Перминова.
   Продолжилось заседание обсуждением тем, обозначенных в повестке дня, среди них – формирование плана работы Общественной палаты на 2018 год. Составляться он будет с учетом тех мероприятий, которые удалось провести постоянно действующим комиссиям в 2017 году.  
Комиссия по делам молодежи (в том числе с ограниченными возможностями), спорту и культуре продолжит проводить молодежные и семейные, спортивные и культурные мероприятия, а также начатую работу по запуску в некоторых поселениях Всеволожского района низкопольных автобусов. А комиссия по экономическому развитию и ЖКХ продолжит взаимодействие с гражданами по поступающим от них обращениям.    Чаще всего жителей волнуют вопросы благоустройства дворов и состояние дорожной сети. В этих вопросах члены Общественной палаты разбираются совместно с профильными структурами администрации района.
   Дальнейшее конструктивное сотрудничество в выявлении и решении вопросов жителей Всеволожского района продолжится.
    

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район