vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С предприятиями Всеволожского района обсудили предстоящие субботники

С предприятиями Всеволожского района обсудили предстоящие субботники 19.04.2018

С предприятиями Всеволожского района обсудили предстоящие субботники

   Сегодня, 19 апреля, руководители блока благоустройства администрации Всеволожского района встретились с представителями районных предприятий и учреждений для обсуждения организации субботников в рамках двухмесячника по благоустройству.
   Напомним, что 21 апреля на уборку дворовых территорий выйдут жители Всеволожского района. А 28 апреля в санитарной очистке закрепленных территорий примут участие администрация Всеволожского района, территориальные структуры федеральных органов власти, муниципальные предприятия, образовательные учреждения.
   Помощь в обеспечении необходимым для уборки инвентарем и расходными материалами окажет районная администрация. Обязательным условием проводимых субботников является то, что мусор, который удалось собрать, обязательно должен быть упакован в мусорные мешки и вывезен на полигоны ТБО. Тем поселениям Всеволожского района, которые примут участие в субботнике и могут самостоятельно обеспечить транспортировку отходов, в профильном отделе администрации будут выданы талоны на размещение мусора на специализированных полигонах. А всем участникам  всеволожского субботника 28 апреля обязательно нужно оставить заявку в администрации на вывоз отходов.
   Чтобы летом Всеволожск полностью мог оправдать звание зеленого города, с наступлением майского тепла планируется провести работы по высадке зеленых насаждений. Заявки на саженцы управляющие компании должны успеть подать 19-20 апреля.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район