vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Мурино стартует сезон дорожных работ

В Мурино стартует сезон дорожных работ 06.04.2018

В Мурино стартует сезон дорожных работ

В планах на лето — начало строительства развязки с КАД и расширение перекрестка Шоссейной улицы с дорогой на Бугры.

Подрядчик сооружения съезда с кольцевой автомобильной дороги в западное Мурино — компания «Возрождение» —  уже установила строительный городок и проводит подготовительные работы к началу активной фазы строительства. В частности, идет подготовка территории и решаются вопросы с выносом сетей.

Кроме того, на совещании у заместителя председателя правительства области Ленинградской области Михаила Москвина определены сроки реконструкции перекрестка Шоссейной улицы и безымянной дороги на Бугры с расширением последней на участке вдоль гипермаркета «Лента». Эти работы планируется закончить до начала августа силами коммерческих организаций.  

«Сейчас уже готов проект расширения перекрестка на Шоссейной улице и приведения в порядок всей безымянной дороги. Первый этап будет сделан в этом году, и активные работы начнутся в мае», — сказал Михаил Москвин.

Срок окончания работ по строительству развязки — 2020 год. Также в настоящее время дорабатывается генеральный план поселка Бугры, в который власти Ленинградской области планируют включить продление проспекта Культуры, что сделает нормативной дорожную ситуацию в этой части Всеволожского района.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район