vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


"Весенний разгуляй" в Кузьмолово в самом разгаре!

"Весенний разгуляй" в Кузьмолово в самом разгаре! 18.03.2018

"Весенний разгуляй" в Кузьмолово в самом разгаре!

Увлекательные и яркие мероприятия идут своим чередом. В посёлке Кузьмоловский явно чувствуется праздничная атмосфера! Из разных уголков звучит музыка, слышны радостные голоса и весёлый смех. Детишки на улицах прогуливаются с шариком в руке, а на румяных от мороза щечках красуется российский триколор.

Увлекательные и яркие мероприятия идут своим чередом. В посёлке явно чувствуется праздничная атмосфера! Из разных уголков звучит музыка, слышны радостные голоса и весёлый смех. Детишки на улицах прогуливаются с шариком в руке, а на румяных от мороза щечках красуется российский триколор.

Несмотря на зимний холод мартовского дня, на Центральной площади кузьмоловчане уже успели потанцевать и повеселиться вместе с артистами творческих коллективов Кузьмоловского Дома культуры.

В то же время, в здании старшей школы состоялось торжественное открытие Символа школы – Дерева знаний и спортивный праздник для детей 10-17 лет. В мероприятии с удовольствием приняли участие взрослые и дети!

Позднее в здании начальной школы состоялся III этап муниципальных соревнований по спортивному ориентированию «Кузьмоловская тропа» для детей 8-14 лет.

На центральной площади выступили артисты кавер-шоу-группы «Ясные ночи» - Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, участники «Славянского базара в Витебске – 2012». Сначала квартет исполнил популярные патриотические композиции, на смену которым пришли танцевальные и зажигательные хиты. Кузьмоловчане пели в унисон с участниками группы и с удовольствием вместе с ними танцевали.

Юные и талантливые воспитанники кузьмоловской школы искусств искренне порадовали односельчан музыкальными номерами. А все желающие приобщиться к театральному искусству пришли на бесплатный концерт-спектакль Драматического театра «На Литейном» «У меня есть сердце…(Когда мы были в июне)». В зале аншлаг, зрители погружены в атмосферу петербургского двора-колодца, где живут очаровательные герои пьесы Ксении Никитиной.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район