vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Международные наблюдатели на президентских выборах-2018 посетили Всеволожский район

Международные наблюдатели на президентских выборах-2018 посетили Всеволожский район 17.03.2018

Международные наблюдатели на президентских выборах-2018 посетили Всеволожский район

   Накануне выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта, наблюдатели из Сербии и Италии посетили избирательные участки в Дубровском городском поселении Всеволожского района.
   Техническая оснащенность помещений для голосования, обеспечение безопасности избирательных участков, по оценке международных экспертов, Алесандро Мусолино и Душана Баятовича, - все соответствует самым высоким требованиям организации транспарентных демократических выборов.
   «Я посмотрел избирательные участки, и могу сказать, что они полностью соответствуют европейским стандартам. Такая демократическая атмосфера  и абсолютный порядок ,я уверен, будет и завтра на выборах», - отметил Душан  Баятович.
   Его коллега, Алесандро Мусолино, добавил: «Уже пятый раз я присутствую в России в качестве наблюдателя, и второй раз на президентских выборах. Я приехал сюда, потому что я считаю, это наша обязанность - наблюдать за происходящим, чтобы все было в порядке…И, присутствуя, у вас на избирательных участках, я вижу, что, во многих отношениях, ваша избирательная система гораздо более транспарентна, чем во многих странах Европы».

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район