vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Самый вкусный конкурс» или «Всеволожский гурман - 2018» 16.11.2018 «Самый вкусный конкурс» или «Всеволожский гурман - 2018»
Сегодня в ресторане «Дерби» в деревне Энколово прошел районный конкурс по кулинарному мастерству, в котором приняли участие повара, кондитеры, бармены и официанты из различных ресторанов и кафе.

Антинаркотическая комиссия Всеволожского района: в работе с детьми нет места равнодушию 16.11.2018 Антинаркотическая комиссия Всеволожского района: в работе с детьми нет места равнодушию
На состоявшемся 15 ноября заседании антинаркотической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, под председательством Сергея Михайловича Полякова, заместителя Главы районной администрации по общим вопросам, обсуждали не только темы, обозначенные в повестке дня. Дискуссия о том, как максимально эффективно выстраивать профилактическую работу среди детей и молодежи, вышла далеко за рамки установленного регламента, ведь речь идет о самом важном – о подрастающем поколении, наших детях.

Президент Российской академии образования в Мультицентре 15.11.2018 Президент Российской академии образования в Мультицентре
Мультицентр социальной и трудовой интеграции Ленинградской области с ознакомительным визитом посетил президент Российской академии образования Юрий Петрович Зинченко. Он осмотрел мастерские, познакомился с ребятами и получил от них в дар изделие ручной работы.

Спорт для всех 15.11.2018 Спорт для всех
14 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе города Сертолово прошла специальная олимпиада Ленинградской области «Спорт для всех!»

Трассы Всеволожского района к зиме готовы 15.11.2018 Трассы Всеволожского района к зиме готовы
Проверка дорожных служб, отвечающих за обслуживание региональных трасс Ленинградской области, подтвердила готовность производственных баз и техники к работе в зимний период.  

Счастью возраст не помеха! 14.11.2018 Счастью возраст не помеха!
  Во «Всеволожском доме-интернате для престарелых и инвалидов», который находится в поселке имени Свердлова, 14 ноября 2018 года царила праздничная, торжественная и радостная атмосфера. Поводов для этого целых два: сегодня пожилая пара, проживающая в учреждении сыграла свадьбу, а одна из старейших обитательниц этого Дома отметила свой 100-летний юбилей.

Виртуальный филиал Русского музея. Новый формат 14.11.2018 Виртуальный филиал Русского музея. Новый формат
14 ноября Центре мультимедиа Русского музея состоялся Круглый стол, который прошёл в рамках Международной научно-практической конференции "Музейное наследие и цифровая культура". В работе Круглого стола приняла участие директор Агалатовской школы искусств Наталья Бородкина.

Новая работа светофоров на Колтушском шоссе 12.11.2018 Новая работа светофоров на Колтушском шоссе
Светофоры на перекрестках региональной дороги «Санкт – Петербург — Морье» (Дорога жизни) с улицами Межевая, Александровская и Колтушским шоссе работают по-новому. Добавлены стрелки поворотов направо, которые позволят частично разгрузить транспортные заторы.

Наши спортсмены лучшие в эстафете по спортивному ориентированию 12.11.2018 Наши спортсмены лучшие в эстафете по спортивному ориентированию
С 7 по 12 ноября в городе Геленджике Краснодарского края прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию. Золото в эстафете выиграли спортсмены школы Олимпийского резерва Всеволожского района Попов Игорь, Яганов Алексей и Серебряницкий Константин.

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации! 10.11.2018 Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации!
Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства. Вы надежно защищаете нас от криминальных угроз, отвечаете за соблюдение закона и поддерживаете правопорядок в стране. Стойкость, высокий уровень профессиональной подготовки, верность присяге – вот отличительные качества тех, кто с честью носит форму.



Новости 3471 - 3480 из 4048
Начало | Пред. | 346 347 348 349 350 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район