vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора 24.09.2019 Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора
  24 сентября руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели встречу с жителями Всеволожского района по вопросам управления, содержания и использования жилищного фонда и по готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Особый и прекрасный мир театра 24.09.2019 Особый и прекрасный мир театра
Всем любителям театра, а особенно его истории нужно обязательно посетить архивный отдел администрации Всеволожского района. К Году театра в России, сотрудники отдела открыли уникальную выставку, посвященную Всеволожскому народному драматическому театру.

Новая дорожная развязка для жителей западного Мурино 24.09.2019 Новая дорожная развязка для жителей западного Мурино
До конца года строители развязки сделают съезды в западное Мурино, а сам объект получит примыкание непосредственно к кольцевой автодороге.

О реализации нацпроекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей» 24.09.2019 О реализации нацпроекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей»
   7 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал устанавливающий и утверждающий национальные проекты России указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
    Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Подготовка к празднованию 75-летия Победы 23.09.2019 Подготовка к празднованию 75-летия Победы
Крупнейший район Ленинградской области – Всеволожский, подготовил масштабную программу. Глава администрации Андрей Низовский доложил на видеоконференции губернатора Александра Дрозденко с главами муниципальных образований, что к 9 октября 2019 года будет обновлен парк в поселке Романовка «Никто не забыт и ничто не забыто».

«Комфортная среда» для любителей уличного спорта 20.09.2019 «Комфортная среда» для любителей уличного спорта
   20 сентября во Всеволожске в границах улиц Вокзальная и Горсткина открылось новое спортивное пространство, которое определенно понравится любителям активных видов спорта. В рамках приоритетного проекта государственной программы «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы, удалось реализовать проект по созданию скейт-парка.

Главой Всеволожского района стал Вячеслав Кондратьев 19.09.2019 Главой Всеволожского района стал Вячеслав Кондратьев
   19 сентября состоялось первое заседание нового Совета депутатов Всеволожского района. Представлять интересы жителей поселений на уровне района будут 38 человек.

От гриппа спасет прививка! 18.09.2019 От гриппа спасет прививка!
   Тема подготовки к эпидемическому сезону по гриппу и ОРВИ стала основной для обсуждения на санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, состоявшейся 17 сентября под председательством заместителя Главы администрации района по социальным вопросам, Светланы Валерьевны Хотько.

В поисках нужных вакансий 18.09.2019 В поисках нужных вакансий
Сегодня культурно-досуговый центр «Южный» стал площадкой для проведения Единого дня трудоустройства, который был организован Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области.

В Мурино заработает новый консультационный центр 18.09.2019 В Мурино заработает новый консультационный центр
В Ленинградской области расширяется сеть площадок областного консультационного центра для родителей ― в октябре заработает новое отделение в детском саду комбинированного вида №1 в Мурино.



Новости 3001 - 3010 из 3992
Начало | Пред. | 299 300 301 302 303 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район